Профсоюзная организация поздравляет с юбилеем председателя Профсоюзного бюро работников физического факультета Евгения Файна

Уважаемый Евгений Яковлевич!

Вы являетесь признанным профсоюзным лидером физического факультета и университета, принимаете активное участие в заседаниях Профкома и Президиума Первичной профсоюзной организации ЮФУ

Такого талантливого преподавателя, яркого и неравнодушного к своему родному коллективу общественного деятеля ценят и уважают как работники, так и студенты!

Ваше участие в жизни факультета многогранно: это и вопросы охраны труда, и материально-технического состояния физфака, и даже студенческое творчество!

В этот радостный день мы хотим пожелать Вам крепкого здоровья, оптимизма, радостного настроения, счастья, семейного благополучия и конечно же, долгих лет! А еще - новых успехов и достижений в профсоюзной работе!

С днем рождения!

#ПрофкомЮФУ #ЮФУ #ФФ #ПрофсоюзОбразованияДона #ПрофкомЮФУ_поздравляет