Профсоюзный лидеры ЮФУ приняли участие в встрече с председателем Ростовской областной организации Профсоюза

В преддверии Дня студента в Доме Профсоюзов состоялась встреча студенческого профсоюзного актива с председателем Ростовской областной организации Профсоюза Владимиром Гайворонским

В мероприятии приняли участие более 30 студенческих лидеров из ДГТУ, РГЭУ (РИНХ), ЮРГПУ (НПИ) им. Платова и ЮФУ.

Владимир Геннадьевич открыл заседание приветственным словом и поздравлением с успешным окончанием сессии.

Далее перешли к обсуждению плана мероприятий Студенческого координационного совета Ростовской области. Когда календарь мероприятий подошёл к концу, студенты задавали вопросы о мотивации профсоюзного членства в студенческой среде и делились предложениями по улучшению форматов работы. В рамках встречи говорили о текущей работе Профсоюза образования и науки Ростовской области и возможностях регионального профсоюзного органа в вопросах поддержки студенческих социальных проектов и инициатив.

В завершении Владимир Геннадьевич поблагодарил активистов за плодотворную работу и пожелал успехов в дальнейшей деятельности!

#ПрофкомЮФУ #ЮФУ #ПрофсоюзОборазованияДона