Студенты Западного кампуса ЮФУ приняли участие в акции памяти, посвященной 80-ой годовщине освобождения Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков

14 февраля 1943 года наш город был окончательно освобожден от немецко-фашистских войск.

В 80-ую годовщину этой знаменательной победы советского народа, в память о бойцах Красной армии, о жителях, погибших во время оккупации города, активисты Профсоюзной организации провели возложение цветов к мемориалу, расположенному на пересечении проспекта Стачки и ул. Зорге.

Координатором акции выступило профсоюзного бюро обучающихся физического факультета ЮФУ.

#ПрофкомЮФУ #ПрофсоюзОборазованияДона #ЮФУ