В ЮФУ прошел профсоюзный обход совместно с главным техническим инспектором труда Ростовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования

В связи с подготовкой очередного заседания профкома, одним из вопросов которого станет охрана труда, 20 февраля совместно с главным техническим инспектором труда Ростовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Алексеем Геннадьевичем Серенко была проведена проверка физического факультета и общежития нового кампуса 6Г.

По итогам проверки в актах осмотров было отражено состояние зданий на данный момент.

Были выявлены следующие болевые точки:

• Физическому факультету требуется капитальный ремонт крыши;
  • В общежитии 6 Г выявлены неисправности вентиляционных вытяжек, а также нарушение целостности душевых поддонов, что приводит к сырости и грибку.

Акты осмотров физического факультета и общежития будут переданы в Администрацию университета для дальнейшего устранения нарушений.

Решение администрации ЮФУ будет выставлено на сайт Профкома ЮФУ

#ПрофкомЮФУ #ЮФУ