В Институте компьютерных технологий и информационной безопасности ИТА ЮФУ сформировано профбюро студентов.

26 февраля 2014 года Профсоюзной организацией сотрудников и обучающихся ЮФУ были проведены выборы профсоюзного бюро ИКТИБ ИТА ЮФУ.

На пост председателя профбюро баллотировалась студентка третьего курсаАнна Муравицкая.
Большинством голосов ее кандидатура была утверждена.

Также общим собранием членов профбюро института были определены заместители председателя:
 - заместителем по связям с общественностью сталНиколай Сергус,
 - заместителем по организации общественной деятельности - Кирилл Кубарев,
 - заместителем по культурно-массовой деятельности -Дарья Уварова.
Поздравляем профактив с избранием!

Заместитель председателя первичной профсоюзной организации ЮФУ Владимир Гайворонский провел с вновь избранными членами профбюро рабочее совещание.

В ходе беседы обсуждались вопросы информационной деятельности, организации работы в структурных подразделениях, правовые аспекты деятельности профсоюзной организации.

Большое внимание было уделено общественной и просветительской работе, а также скорейшему внедрению профсоюзных социальных  программ.