Профсоюзная организация ЮФУ приняла участие в V Международном форуме «Золотая звезда»

С 19 по 21 апреля в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялся V Международный форум «Золотая звезда», посвященный 80-летию разгрома советской армией фашистских войск в Сталинградской битве.

Участники, гости и эксперты V Международного форума «Золотая звезда» приняли участие в торжественном шествии по мемориальному комплексу «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане.

В рамках Форума прошли конференции, семинар-совещания, панельные дискуссии, круглые столы, презентации лучших практик патриотического воспитания молодежи.

Председатель профбюро обучающихся ИММиКН Дарья Белоусова приняла участие в семинаре-совещании «Опыт представительных органов обучающихся, студенческих объединений в реализации программ и проектов по патриотическому воспитанию студенческой молодежи в ООВО РФ», в рамках которого поделилась практиками патриотического воспитания, реализуемыми в Первичной профсоюзной организации и Южном федеральном университете.

Спасибо коллегам за организацию мероприятия!

#ПрофкомЮФУ #ЮФУ #ПрофсоюзОбразованияДона