Итоги Турнира по русскому бильярду, посвящённого 35-летию ААИ ЮФУ

В ноябре Академии архитектуры и искусств завершился первый этап Турнира по русскому бильярду, посвящённый 35-летию ААИ ЮФУ (Ростовского архитектурного института, ныне - Академии архитектуры и искусств) по правилам МФБС "Свободная пирамида до 35 шаров", который состоялся в БК «Алькасар».

Спонсорами Турнира выступили Профсоюзная организация ЮФУ и директор ААИ ЮФУ.

Приняло участие 15 человек, это члены профсоюза, преподаватели и студенты Академии архитектуры и искусств, участники бильярдного клуба ААИ, а так же практикующие архитекторы.

Все встречи первого этапа прошли в дружеской обстановке, участники показали красивую и бескомпромиссную игру.

Победителем турнира стал студент 5 курса Оганян Арман, 2 е место - зав. кафедрой Строительной механики и конструкций Кудинов Олег, 3-е место - архитектор Старченко Владимир.

Благодаря финансовой поддержке Профсоюзной организации тренировочные встречи участников бильярдного клуба ААИ продолжатся в БК «Алькасар», по адресу г.Ростов-на-Дону, пр.Буденновский, д.37. Второй этап Турнира, посвящённого 35-летию ААИ ЮФУ, состоится осенью 2024 года.