Трудоустройство выпускников и конкурс «Мастер года»: что обсуждали на Совете ректоров вузов Ростовской области

26 февраля 2024 года состоялось пленарное заседание Совета ректоров вузов Ростовской области. В заседании приняла участие ректор Южного федерального университета Инна Шевченко.

Заседание состоялось в конгресс-холле Донского государственного технического университета под председательством ректора ДГТУ Бесариона Месхи.

Председатель секции социальной защиты сотрудников и студентов, председатель Ростовской областной организации Общероссийского профсоюза образования доцент кафедры теоретических основ физического воспитания Академии физической культуры и спорта ЮФУ Владимир Гайворонский выступил на заседании с докладом, посвященным совместной деятельности профсоюзных организаций и служб охраны труда вузов Ростовской области по обеспечению здоровых и безопасных условий труда.

Полный текст новости: