Пятидесятилетний юбилей Совета Ветеранов Советского района

27 февраля в администрации Советского района г.Ростова-на-Дону состоялось торжественное мероприятие по случаю 50-летнего юбилея совета ветеранов Советского района. Праздничный концерт гостям праздника подготовили творческие коллективы Дома детского творчества Советского района, солисты. Среди них - наша студентка, член ученого совета и президиума ППО ЮФУ Ангелина Литвиненко. Ангелина была награждена медалью "50 лет Совету ветеранов Советского района" за особый вклад в деятельность организации.

В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, актив Совета ветеранов Советского района, руководители учреждений и учащиеся школ района, представители Территориальной избирательной комиссии и участковых избирательных комиссий Советского района города Ростова-на-Дону, представители духовенства, сотрудники администрации района и жители района.