Делегация ППО ЮФУ посетила выставку «Россия»

6 апреля сотрудники и студенты Южного федерального университета, члены профсоюза посетили международную выставку-форум «Россия» в Москве. Организатором поездки выступила Первичная Профсоюзная организация ЮФУ.

– Главным объектом осмотра стал павильон 75, где представлены экспозиции всех 89 субъектов РФ, – рассказывает Антонина Николаевна Шмараева, член президиума ППО ЮФУ. – За один день мы увидели бесконечное разнообразие природы, быта, культурных традиций России. Это очень сильно поражает воображение. На выставке использованы самые современные технологии для демонстрации природных чудес и экономических достижений регионов. От всего увиденного остаётся восхищение нашей страной и возникает желание посетить каждый регион!

Главной целью поездки было посещение выставочных комплексов ВДНХ. Кроме этого у всех участников поездки была возможность для самостоятельного посещения туристических мест столицы.

Сотрудники и студенты ЮФУ выражают огромную благодарность Профкому ППО ЮФУ за организацию туристической поездки!