Главная / Новости

Профсоюзная организация ЮФУ скорбит о Леониде Григорьевиче Белове...

Профсоюзная организация Южного федерального университета с глубоким прискорбием сообщает о невосполнимой потере: на 83 году жизни умер Леонид Григорьевич Белов - один из старейшин Профсоюзного движения ЮФУ, замечательный человек, талантливый художник, автор множества замечательных работ, посвященных университету и его работникам. Сотни наших выпускников благодарны ему за красивое оформление докторских и кандидатских диссертаций.

Многие годы Леонид Григорьевич проработал в Профсоюзной организации, более 30 лет был бессменным секретарем Профкома. Завсегдатаи знаменитого лагеря "Лиманчик" помнят замечательное оформление тематических смен - так же плод творчества и таланта Леонида Белова.

Одной из любимых традиций ЮФУ стал прекрасный конкурс детского рисунка, приуроченный к Новому году - его автором и конечно, главным членом жюри был Леонид Григорьевич Белов.  

Профсоюзная организация ЮФУ искренне скорбит, а также выражает глубокие соболезнования родным и близким Леонида Григорьевича Белова. Вечная память...


Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK