Профсоюзный студенческий актив встретится с Ректором Южного федерального университета Инной Шевченко

25 января студенческий актив #ПрофкомЮФУ проведет встречу с Ректором Южного федерального университета Инной Шевченко.

В рамках встречи запланирован круглый стол, посвященный актуальным вопросам студенческой жизни, презентация проектов Профсоюзной организации ЮФУ на 2021 год, награждение студентов - лауреатов Федерации Профсоюзов Ростовской области и Ростовской областной организации Профсоюза образования.

На встречу с Ректором приглашены председатели профсоюзных бюро обучающихся подразделений ЮФУ, оргкомитет проекта #Профи2021, руководители проектных групп.

На данный момент Профсоюзная организация подготовила ряд вопросов от студентов университета, адресованных Ректору ЮФУ. Если Вы являетесь студентом ЮФУ, членом Профсоюза, Вы можете прислать свой вопрос Инне Константиновне на почту alexeev80@bk.ru с пометкой #Вопрос_ректору до пятницы 22 января, 15-00.

Круглый стол пройдет в Главном корпусе Южного федерального университета в День Российского студенчества, начало в 14-00.

#ПрофсоюзОбразованияДона #День_студента2021 #Профсоюз