Первичная профсоюзная организация ЮФУ поздравляет многотысячный коллектив Южного федерального университета с замечательным праздником - Днем России!

12 июня - важная и памятная день в истории нашей страны: именно в этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете России. В 1991 году Россия обрела первого Президента: в стране прошли всенародные открытые выборы.

Праздничным день 12 июня стал в 1992 году и с тех пор является любимым праздником всех россиян.

Для каждого из нас Россия - это родные места с их живописными пейзажами, тепло родного очага, близкие сердцу люди. Вместе с тем - это огромная, великая страна с богатейшей историей, вековыми традициями и уникальной культурой.

Южный федеральный университет - крупнейший вуз Юга России, славящийся своей историей, научными достижениями, замечательными преподавателями и выдающимися выпускниками, которые успешно трудятся на благо нашей страны!

В День России #ПрофкомЮФУ желает всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, стабильности, благополучия и плодотворного созидательного труда!

С праздником!

#ПрофкомЮФУ #ЮФУ #ПрофсоюзобразованияДона #День_России