Стартовал прием заявок на конкурс «Золотые имена высшей школы»

Профсоюз образования и науки Ростовской области приглашает преподавателей вузов принять участие во Всероссийском конкурсе, целью которого является повышение престижа профессии преподавателя вуза Российской Федерации и создание дополнительного стимула к повышению качества образования и обмену передовыми образовательными методиками. Конкурс призван повысить статус работников высшей школы, которые внесли существенный вклад в развитие современной науки и образования, через публичное признание и популяризацию их достижений.

Номинации конкурса:

1. За вклад в науку и высшее образование.

2. За подготовку научных и педагогических кадров.

3. Молодые научные и педагогические таланты.

4. За преданность профессии и продолжение традиций российской высшей школы.

5. За развитие международного сотрудничества в сфере высшего образования.

6. За внедрение инновационных методик преподавания, развитие открытой информационной среды высшего образования.

7. За развитие практико-ориентированного высшего образования.

8. За развитие студенческого научного, конкурсного и олимпиадного движения.

9. За вклад в социальную работу и воспитательную деятельность, профессиональную ориентацию детей и молодежи.

10. За достижения в просветительской деятельности.

Прием заявок для участия осуществляется в электронном виде на сайте https://goldennames.professorstoday.org/ с 15 июля по 25 сентября 2021 года.

#профсоюз #профсоюзобразования #профсоюзобразованияДона #ростовскаяобласть #юфу