Состоялась встреча председателя ППО ЮФУ С.А. Дюжикова и председателя Ростовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ В.Г. Гайворонского

2 августа состоялась встреча председателя Первичной профсоюзной организации ЮФУ Сергея Дюжикова и председателя Ростовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Владимира Гайворонского Обсуждались вопросы коллективно-договорного регулирования, реализации нового Отраслевого соглашения, охраны труда.

Недавно Сергей Дюжиков отметил замечательный юбилей - 45 лет. Владимир Гайворонский тепло поздравил председателя #ПрофкомЮФУ  : "Первичная профсоюзная организация Южного федерального университета под вашим руководством успешно реализует социальные программы и проекты, является надежным социальным партнером университета, принимает активное участие в региональной и общероссийской профсоюзной деятельности. Желаю Вам крепкого здоровья, личного счастья, а всему многотысячному коллективу Южного федерального университета - высокого уровня социальной поддержки, процветания и дальнейшего развития крупнейшего образовательного центра Юга России".

#ПрофкомЮФУ  #ЮФУ  #ПрофсоюзОбразованияДона