Южный федеральный университет отмечает 106 лет

#ПрофкомЮФУ поздравляет дружный многотысячный коллектив с замечательной датой - Южному федеральному университету 106 лет!

В этот прекрасный день много лет назад он был основан, чтобы превратиться в альма-матер для многих талантливых людей, настоящих профессионалов своего дела.

Южный федеральный университет - прекрасное сочетание традиций и инноваций в области высшего образования. Мы по праву можем гордиться ярким страницами биографии ВУЗа, именами тех, кто стоял у истоков его создания, и кто на сегодняшний день продолжает подтверждать его престижность!

Университет и Профсоюз уже 101 год идут вместе. Все эти годы Профсоюзная организация была и остается надежной опорой для каждого из вас, ключевым социальным партнером Южного федерального университета.

В этот радостный день мы хотим пожелать всему многотысячному коллективу крепкого здоровья, отличного, солнечного настроения, благополучия и счастья!

Пусть преумножаются достижения и с каждым днем покоряются новые профессиональные вершины!

С Днем Рождения, Южный федеральный университет!

#ПрофкомЮФУ #ЮФУ #ПрофсоюзОбразованияДона