ОСЕННИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ МАРАФОН 2021

17 октября в Ботаническом саду ЮФУ прошёл #ОСЕННИЙ_ПРОФСОЮЗНЫЙМАРАФОН2021

Организаторами мероприятия выступили Ростовская областная Профсоюзная организация , Студенческий координационный совет Ростовской области, а помощь в подготовке и проведении оказала Первичная профсоюзная организация ЮФУ.

Исполнительными директором марафона была назначена председатель профбюро обучающихся ВШБ ЮФУ Валерия Короватая

Участников Марафона приветствовал председатель Областной профсоюзной организации Владимир Гайворонский: "2021 год в Общероссийском Профсоюзе образования проходит под знаком "Спорта, здоровья и долголетия". Я желаю каждому из вас проникнуться атмосферой этого прекрасного традиционного праздника, пусть сегодня будет место не только спорту и соревнованию, но и новым знакомствам и общению!"

С приветственным словом выступил председатель ППО ЮФУ Сергей Дюжиков : "Вы - лучшие команды своих университетов, самые яркие представители студенческого профсоюзного актива Ростовской области. Я желаю каждому хорошего дня, побед, интересных знакомств и открытий. Профсоюз — это сила. Вместе мы дружная команда. Побед Вам и удачи!"

В марафоне приняли участие лучшие команды Ростовской области

Амбициозные, красивые и сплочённые: СЕМЕЙКА РИНХ (капитан: Михаил Киселев)

Крутые, спортивные и умные: ЭЛИТНЫЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ВОЙСКА #ЮФУ (капитан: Ольга Назарова)

Бесстрашные, безумные и великолепные: НОВОЧЕРСКАССКИЕ НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ #НПИ (ЮРГПУ им. Платова) (капитан: Валерий Любарский)

Неординарные, дружные и целебные, как вода: ЦЕЛЕБНЫЙ ЧАЙ #РостГМУ (капитан: Владислав Топорченко)

Креативные, загадочные и фантазийные: ИДЕАЛЬНЫЕ НЕЗНАКОМЦЫ #ДГТУ(капитан: Анастасия Зенина )

Весёлые, жизнерадостные и сильные: ПЕДФОРСАЖ #ТГПИ (капитан: Лилия Иванова)

Позитивные, уверенные и харизматичные: ФОРТУНА #НПИ (ЮРГПУ им. Платова) (капитан: Надежда Леонова)

Шумные, классные и дружные: БАЙКЕРЫ ЭКОНОМА #ЮФУ (капитан: Алексей Иващенко)

Неудержимые, весёлые и профсоюзные: НЕУДЕРЖИМЫЕ АКТИВИСТЫ #ДГТУ (капитан: Александр Худяков)

ПОБЕДИТЕЛИ ОСЕННЕГО МАРАФОНА 2021
1 место: БАЙКЕРЫ ЭКОНОМА ЮФУ
2 место: СЕМЕЙКА РИНХ
3 место: ЭЛИТНЫЕ ИТОРИЧЕСКИЕ ВОЙСКА ЮФУ

Лучшая визитка: НОВОЧЕРСКАССКИЕ НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ #НПИ (ЮРГПУ им. Платова)

Каждая команда прошла нелёгкий путь из 11 непростых станций. Ключником марафона была прекрасная Анна. А ведущим стал неподражаемый Гена Шулепов. По истине, его красноречие стало вишенкой на "осеннем торте"/

ЧТО ЖЕ ЕЩЕ БЫЛО НА МАРАФОНЕ?

Танцевальная разминка от команды организаторов марафона, сногсшибательные визитки команд-участниц, авторские песни, театральные постановки о важности Профсоюза, зажигательные танцы, спецэффекты и креативный реквизит!

Энергичная музыка от лучшего звукорежиссёра Профкома ЮФУ Алексея
Благодаря ему на мгновение сцена превратилась в настоящий танцпол — танцам и смеху не было предела!

Приятный сюрприз для участников марафона: перекус от умного пространства Эйнштейн

Атмосферу Осеннего Профсоюзного марафона 2021 с лёгкостью можно прочувствовать и понять из цитат, произнесённых командами во время показа визиток:

Профсоюз объединял, объединяет и будет объединять!
Профсоюз сплотил не только факультеты, но и всех студентов!
В Профсоюзе мы едины — значит мы непобедимы!

ПРЕСС-СЛУЖБА Профком ЮФУ

#ПрофкомЮФУ #ЮФУ #ПрофсоюзОбразованияДона