В ЮФУ прошла лекция "Современная модель трансформации регулирования труда в России"

При поддержке Профсоюзной организации ЮФУ на факультете Бизнеса "Капитаны" прошла лекция "Современная модель трансформации регулирования труда в России".

Лектором выступил Крылов Константин Давыдович, доктор юридических наук, главный научный сотрудник Института государства и права Российской академии наук, научный руководитель юридического факультета Московского гуманитарного университета, профессор Академии труда и социальных отношений, представитель российского научного сообщества в Международной ассоциации трудового права и права социального обеспечения. В рамках лекции были рассмотрены актуальные направления развития трудового права.

Кроме того, в лекции было обращено внимание на вопросы и тенденции правовой политики, трансформацию парадигмы права и модернизацию законодательства, проблемы создания комфортной правовой среды для глобального технологического лидерства.