ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

13 февраля в Южном федеральном университете состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации работников и обучающихся.

ППО ЮФУ является одной из крупнейших профсоюзных организаций Юга России, насчитывающей длительную историю.
Активная деятельность Профкома университета направлена на соблюдение прав и интересов работников и обучающихся университета, создание оптимальных трудовых и социально-экономических условий для сотрудников и содействие благополучию студенчества.

Единогласным решением делегаты поддержали кандидатуру доктора философских наук, доцента, заведующего Кафедрой прикладной конфликтологии и медиации Института социологии и регионоведения Сергей Александрович Дюжиков.

В конференции приняла участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Лариса Тутова. Она приветствовала коллег, передала благодарственные письма активистам профсоюза. После завершения конференции поздравила Сергея Александровича и пожелала успехов в защите интересов большого коллектива.

Фотоальбом:  https://vk.com/album-584315_301480498